Главная страницаРегистрацияВход Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rybak  
Форум » Об учёбе » Кафедра ФХОТМ » Что Вы хотели бы изменить в учебном процессе кафедры ФХОТМ? (Пожелания, направленные на улучшение подготовки специалистов)
Что Вы хотели бы изменить в учебном процессе кафедры ФХОТМ?
RybakДата: Среда, 22 Ноября 2006, 19:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие будут предложения ?

Carpe diem
 
FaustДата: Понедельник, 18 Декабря 2006, 03:20 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Свои
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю стоит заинтересовать студентов. Ведь согласитесь -- не очень интересно быть на паре в то время , когда можно поспать,поиграть на компе или посидеть на форуме своей кафедры smile Денежные премии за лучшее знание предмета или хотя бы банальную грамоту cry разве это сложно???
 
HE3HAUKAДата: Четверг, 21 Декабря 2006, 22:07 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Faust)
Я думаю стоит заинтересовать студентов.

Заинтересовать в чем?..может еще спасибо говорить что ты на пары ходишь? Зачем ты тогда поступал?
 
WOLFramДата: Пятница, 19 Января 2007, 22:34 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, вопрос "зачем поступал сюда" актуален до безобразия...
В учебном процессе - в случае кафедры нормально. Но в глобальном смысле - плохо. Единственный организационный момент - можно было бы на цоколе, там где отключенные лифты поставить старые парты и стулья как на 3-м или 5-м этажах, чтоб было где почертить, посчитать, почитать...


Каждая пипетка мечтает стать клизмой
 
RybakДата: Пятница, 19 Января 2007, 22:53 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WOLFram)
поставить старые парты и стулья как на 3-м или 5-м этажах, чтоб было где почертить, посчитать, почитать...

Идея хорошая, но обречена на неудачу в корне:
Во-первых, стульев не хватает даже в аудиториях;
Во-вторых, если даже их там поставить - растащут;
(Так, например, было с вазонами возле лифтов. Каждая студентка общежития №10 считала своим долгом сорвать хотя-бы один росток с вазона и посадить у себя в комнате).


Carpe diem
 
WOLFramДата: Пятница, 19 Января 2007, 23:13 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на 3-м и 5-м не тащат...Потому как стулья там, как и столы - откровенно некачественный продукт (чтоб не сказать дерьмо).
А писать стоя буквой Зю на том добитом Вильчинским столе возможным не представляется. А с 3-го и 5-го гонят местные джигиты и уборщицы, под предлогом - на своей кафедре и пишите. Абыдно, да??!!!


Каждая пипетка мечтает стать клизмой
 
RybakДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:50 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Вас прекрасно понимаю, но ставить стол возле 111 - страшновато, а возле 008 - темновато. И вообще, писать в коридорах - это не правильно. Я думаю, необходимо выделить для студентов целую комнату, с хорошим освещением, мягкими стульями, диваном, музыкой, выпивкой и закуской. Вильчинский над этим работал, но так и не успел воплотить в жизнь, бедняга.
А если серьезно, на кафедре есть одна комната - 605. Она называется "Комната курсового и дипломного проектирования". Так что любой студент кафедры ФХОТМ имеет полное право туда прийти и заняться своими делами (почитать, пописать, почертить, в конце-концов поспать). Только почему-то туда никто не ходит. Странно...


Carpe diem
 
JTGДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 13:17 | Сообщение # 8
Наш Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Сделать "Книгу скарг та пропозицій" в девятке. И дубину рядом повесить. И собрать денег на рекламную кампанию этого сайта в киевском метрополитене в бегущей строке (чтоб на партах не флудили)

ЗЫ. Что будет, когда замечаний станет 100%? Банить-то меня все= бесполезно Гг


Пум-пурум



Сообщение отредактировал JTG - Четверг, 08 Февраля 2007, 13:19
 
JTGДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 13:55 | Сообщение # 9
Наш Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Убедительная просьба УБРАТЬ мой светлоликий лик из колонки "Кандидаты в депутаты" на сайте кафедры, а то я во-первых уже не кандидат, а во-вторых уж точно не в депутаты. Спасибо. (Да и фотка неудачная гг)

Пум-пурум



Сообщение отредактировал JTG - Пятница, 09 Февраля 2007, 13:56
 
radio-activeДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 13:57 | Сообщение # 10
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
О! А я предлогаю на первом этаже вместо неработающей раздевалки замутить компьютерный клуб (интернет кафе)!!! smile

Street Racing Is NOT a CRIME!!!
 
5an40Дата: Пятница, 31 Августа 2007, 10:24 | Сообщение # 11
Посетитель ИДП
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rybak)
А если серьезно, на кафедре есть одна комната - 605. Она называется "Комната курсового и дипломного проектирования". Так что любой студент кафедры ФХОТМ имеет полное право туда прийти и заняться своими делами (почитать, пописать, почертить, в конце-концов поспать). Только почему-то туда никто не ходит. Странно...

Действительно странно, наверно просто об этом нихто не знает, я к примеру не знал.
Может попросить старост начиная с первого курса объявить об этом, или объявление повесить, мол заходите хто хочет.
Это конесно не привлечет людей учиться, но кто это делает сам, им поможет.
 
VOffKAДата: Воскресенье, 06 Января 2008, 23:37 | Сообщение # 12
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rybak)

Я Вас прекрасно понимаю, но ставить стол возле 111 - страшновато, а возле 008 - темновато. И вообще, писать в коридорах - это не правильно. Я думаю, необходимо выделить для студентов целую комнату, с хорошим освещением, мягкими стульями, диваном, музыкой, выпивкой изакуской. Вильчинский над этим работал, но так и не успел воплотить в жизнь, бедняга.

Классная идея........
А насчёт 605 я незнал......и наверное почти никто не знает из студентов ))))........
А вообще немешало пошаманить в холе чтоб там было еще приятней находися на перерыве..... и немешало бы на перерывах ставить музыку чтоб играла (как в 20 корпусе) и что каждый студент мог заказывать песни)......

 
spartaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 00:00 | Сообщение # 13
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
а критики со стороны преподователей не будет?
 
Aira_OhtarДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 10:54 | Сообщение # 14
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в ФЭЛовском корпусе тож музыка играет на перерывах - и ничего, все нормально... так чем же мы хуже?
 
DrFaustДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мы не ФЭЛ , нам за свои права еще бороться придеться , а бороться некому . Постоянно замечаю , что недовольных много , а как до дела дойдет , так все по кустам

пишу на С# за еду ...
 
Форум » Об учёбе » Кафедра ФХОТМ » Что Вы хотели бы изменить в учебном процессе кафедры ФХОТМ? (Пожелания, направленные на улучшение подготовки специалистов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Украина онлайнРейтинг@Mail.ru Виртуальная ВыксаЖ.д. расписание СНГ - Твой ПоездЯндекс цитирования
 
Copyright Sob@ka Corporation Studio.UA © 2006 - 2009
Хостинг от uCoz