Главная страницаРегистрацияВход Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 13:33
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rybak  
Форум » Об учёбе » Кафедра ФХОТМ » Хачу обратно :) (как востановиться на заочку?)
Хачу обратно :)
NesДата: Пятница, 06 Июля 2007, 13:36 | Сообщение # 1
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вылетел прошлой весной. Щас хачу востановиться на заочку. Все предметы (кроме англ) за летнюю сесию зданы (на бегунках). Из-за недостатка времени мож кто подскажет телефончик, с кем мона переговорить по поводу востановление?

С уважением, когда-то студент группы ФС-32;)

 
JTGДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 15:05 | Сообщение # 2
Наш Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
С Дудкой наверно? Или Чернегой, слышал он там кому-то помогал (тока выучить обязательно температуру плавления стали надо biggrin )
Кстати, чего ж тогда вылетел, раз всё сдано? Из-за английского только чтоли???

С уважением, когда-то студент группы ФС-52
//млин, меня эти смайлы-переростки бесят уже angry


Пум-пурум



Сообщение отредактировал JTG - Понедельник, 09 Июля 2007, 15:09
 
NesДата: Понедельник, 13 Августа 2007, 05:04 | Сообщение # 3
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылетел из-за атестаций. А на бегунках все здано из-за того, что хотел востановиться на бюджет (надо было все здать в течении сесии). Но анг отправили на август - оставался только контракт, а с армией были непонятки
 
RybakДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 23:17 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
На заочном отделении бюджета нет, кроме одной группы - ЗФС-31(3 курс). И то, все места там уже заняты. Так что на заочном - только контракт.

Но есть один хитрый вариант, который подходит для всех:
1) Восстановиться на стационар по контракту;
2) Заплатить за 1 семестр;
3) Отучиться семестр и получить по всем предметам оценки не ниже четверок;
4) Идти к Д. Ф. Чернеге и ссылаясь на тяжелое материальное положение проситься перевода на бюджет.

Если самая высокая оценка для Вас это 3, можно попробывать другие варианты: льготы сиротам, инвалидам, чернобыльцам и т.д. Если ничего такого нет, можно попробывать вариант с тяжелой болезнью, которая не позволила успешно заниматься. Для этого необходимо достать соответсвующую справку.

В любом случае отчаиваться не стоит. Ведь есть причина в том, почему Вас отчислили ?
Берите ее за основу и идите к Чернеге пускать слезу. Можно даже с родителями. В любом случае Вы ничего не теряете, а в виду того что по всем факультетам идет недобор студентов у Вас есть очень даже неплохие шансы.

Если страшно идти к Чернеге - зайдите к М. И. Прилуцкому на консультацию.


Carpe diem

Сообщение отредактировал Rybak - Понедельник, 20 Августа 2007, 23:19
 
Антон777Дата: Вторник, 28 Августа 2007, 02:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rybak)
Если страшно идти к Чернеге - зайдите к М. И. Прилуцкому на консультацию.

Хм... А к М. И. Прилуцкому не так страшно???




Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!
 
5an40Дата: Пятница, 31 Августа 2007, 10:13 | Сообщение # 6
Посетитель ИДП
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, какое желание преобладает больше, страх или желание вернуться. А если мозги и желание учиться есть, то и резон есть вернуться.
 
NesДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 13:59 | Сообщение # 7
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне просто на заочку вернуться (контрактную).
Бакалавра взять и уже пойду учиться по специальности
 
studentДата: Среда, 04 Февраля 2009, 01:00 | Сообщение # 8
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх Нєсик...жаль что мы не добрались вместе до защиты диплома. Столько было пережито вместе, столько выпито... :). Лично я считаю что ты намного больше заслуживаешь звание специалиста чем многие те , кто его получит в этом году! Ведь они во многом обязаны этому и тебе! Честно говоря таких людей как Нэс нужно всеми силами удерживать на факультете за их личностные качества.

2 Nes лично: не смотря на то что этому топу уже больше года, надеюсь ты не отказался от восстановления. Я тебя в этом всегда поддерживал и буду поддерживать. И помни не бывает безвыходных ситуаций. Пользуйся своей популярностью и всё будет вери гуд. Отпишись в асю 483898907. Твоя старая ася всё время офф, и мобильный тоже молчит... чё нить придумаем. cool

 
actimelДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:20 | Сообщение # 9
Посетитель ИДП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот уже 3 раз прихожу востанавливатся и все получается)надеюсь с этой попытки я уже закончу ИФФ)
 
Форум » Об учёбе » Кафедра ФХОТМ » Хачу обратно :) (как востановиться на заочку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Украина онлайнРейтинг@Mail.ru Виртуальная ВыксаЖ.д. расписание СНГ - Твой ПоездЯндекс цитирования
 
Copyright Sob@ka Corporation Studio.UA © 2006 - 2009
Хостинг от uCoz