Главная страницаРегистрацияВход Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 10:44
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела житейские » Событие » День Победы (...праздник со слезами на глазах....)
День Победы
Антон777Дата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 01:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме оставлять все сообщения, призывы, истории, картинки, всё что с связанно с ВОВ и победой над Фашисткой Германией.

Начну с себя:
Я разместил Георгиевскую ленточку в шапке сайта, а также в подписи в память всех героев (и именно героев - ведь только герои могли встать на защиту Родины. Иначе не могу сказать....), всех тех кто не желея собственных жизней дал право жить нам на нашей земле.
Предлагаю последовать моему примеру и почтить данным образом память всех, тех кто отдал свои жизни в пользу нашей... Это малая доля того, что мы можем сделать...

Ещё я раздобыл Георгиевских ленточек и собираюсь раздать "молодому поколению" (школьникам) 9го мая, чтобы они тоже знали и помнили своих героев...




Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!
 
FenderДата: Среда, 26 Декабря 2007, 22:10 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда люди тогда были действительно смелые.... щас таких мало, мне как то друг рассказывал, по типу брали интервью у швейцарца, спрашивают
- Что вы будете делать если внезапно начнёться война?
- Я мигрирую!
Я ж надеюсь в Украине нет таких ещё, как бы мы плохо ни жили :)



 
Форум » Дела житейские » Событие » День Победы (...праздник со слезами на глазах....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Украина онлайнРейтинг@Mail.ru Виртуальная ВыксаЖ.д. расписание СНГ - Твой ПоездЯндекс цитирования
 
Copyright Sob@ka Corporation Studio.UA © 2006 - 2009
Хостинг от uCoz